Tece TECEsolid bedieningsplaat duotechniek glanzend wit
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053847 |
Tece TECEsolid Betätigungsplatte Zweimengentechnik gebürsteter Edelstahl
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053848 |
Tece TECEsolid Betätigungsplatte Zweimengentechnik hochglanz weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20054016 |
Tece TECEsolid Betätigungsplatte Zweimengentechnik matt schwarz
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20054017 |
Tece TECEsolid Betätigungsplatte Zweimengentechnik matt weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 087179
Referenz Hersteller 9240432
Tece. TECEsolid. WC-bedieningsplaat voor duospoeltechniek. Glanzend wit. Bedieningsplaat voor TECE reservoir voor front- of planchetbediening. Zeer vlakke roestvrijstalen bedieningsplaat met rubber gebufferde drukknoppen, inclusief bedieningsstangen en bevestigingsmateriaal. Bedieningsplaat kan d.m.v. verdekte schroeven worden vastgezet. Te combineren met inworpschacht voor reinigingstabletten. Afmetingen (b x h x d): 220 x 150 x 6 mm.
Bedienungsplatte Spülsystem
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Grundfarbe | weiß |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Schutz gegen Vandalismus | Ja |
| Länge | 150mm |
| Breite | 220mm |
| Höhe | 6mm |