Tece TECEsolid bedieningsplaat duotechniek mat wit
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053847 |
Tece TECEsolid plaque de contrôle technique duo acier inox brossé
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053848 |
Tece TECEsolid plaque de contrôle technique duo blanc brillant
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20054017 |
Tece TECEsolid plaque de contrôle technique duo mat blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20054016 |
Tece TECEsolid plaque de contrôle technique duo mat noir
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 087177
Référence fournisseur: 9240433
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 10 | Karton |
Tece. TECEsolid. WC-bedieningsplaat voor duospoeltechniek. Mat wit. Bedieningsplaat voor TECE reservoir voor front- of planchetbediening. Zeer vlakke roestvrijstalen bedieningsplaat met rubber gebufferde drukknoppen, inclusief bedieningsstangen en bevestigingsmateriaal. Bedieningsplaat kan d.m.v. verdekte schroeven worden vastgezet. Te combineren met inworpschacht voor reinigingstabletten. Afmetingen (b x h x d): 220 x 150 x 6 mm.
Panneau de commande système de chasse mécanique
| Matériau | Acier inoxydable |
| Couleur de base | Blanc |
| Commande | À deux boutons |
| Adapté à une commande au-dessus du rangement | Oui |
| Adapté à une commande face avant | Oui |
| Protection contre le vandalisme | Oui |
| Longueur | 150mm |
| Largeur | 220mm |
| Hauteur | 6mm |