Zucchetti Pan hoofddouche D300mm messing vastestraal antikalk 6l/min nickel
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053718 |
Zucchetti Docce Kopfbrause Durchmesse 300mm farbe Brushed PVD British Gold
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053719 |
Zucchetti Docce Kopfbrause Durchmesse 300mm farbe Brushed PVD Copper
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053716 |
Zucchetti Docce Kopfbrause Durchmesse 300mm farbe Metal Black
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053443 |
Zucchetti Pan Kopfbrause D300mm Messing 1Strahl Anti-Kalk 6l/min nickel
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053505 |
Zucchetti Pan Kopfbrause D300mm Messing 1Strahl Anti-Kalk 9l/min black
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20016867 |
Zucchetti Pan Messing Kopfbrause 1Strahl D300mm Stärke 8mm Chrom
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20016885 |
Zucchetti Pan Messing Kopfbrause 1Strahl D300mm Stärke 8mm Mattschwarz glatt
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20016866 |
Zucchetti Pan messing douchekop vastestraal D300mm dikte 8mm Mat zwart gewafeld
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20074182 |
Zucchetti kopfbrause D 250 mm ≤6 l/min C3 nickel gebürstet
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 181921
Referenz Hersteller Z94266.C3
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 3 | Karton |
Zucchetti. Pan. Hoofddouche. D300 mm. Messing. Vaste straal. Antikalk. Water Saving: debiet kleiner of gelijk aan 6 L/min. Kleur: brushed nickel.
Douchekop
| Vorm | Rond |
| Basiskleur | Overig |
| Debietklasse | Zonder |
| Met douchearm | Nee |
| Verstelbare kop | Ja |
| Instelbare sproeihoek | Ja |
| Antikalksysteem | Ja |
| Instelbare sproeistraal | Nee |
| Geschikt voor plafondbevestiging(montage) | Ja |
| Aantal straalsoorten | 1 |
| Zijdouche | Nee |
| Aansluiting | Binnendraad |
| Met rozet | Nee |
| Maat draadaansluiting (inch) | 1/2 " |
| Diameter | 300mm |
| Voorsprong | 54mm |
| Breedte | 300mm |
| Hoogte | 54mm |
Technisches Datenblatt
| F181921 | Download |