intro Alba armoire vestiaire 1 porte push-open reversible 200x400x500mm blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 929349
Van Marcke intro. Alba. Meuble vestiaire avec 1 porte, push to open, réversible. Blanc brilliant.
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Hauteur | 500mm |
| Largeur | 400mm |
| Profondeur | 200mm |
| Nombre de portes (au total) | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Exécution poignées | Autre |