Van Marcke Arista 50 sous-meuble B700xH880xD495mm 3tiroirs white
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20050305 |
Van Marcke Arista 50 Unterschrank B700xH880xD495mm 3Schubladen Basalt
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050306 |
Van Marcke Arista 50 Unterschrank B700xH880xD495mm 3Schubladen Grey Classic
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050304 |
Van Marcke Arista 50 Unterschrank B700xH880xD495mm 3Schubladen white
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050307 |
Van Marcke Arista 50 sous-meuble B700xH880xD495mm 3tiroirs Cashmere
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20063559 |
Van Marcke Arista 50 sous-meuble L700xH880xP495mm 3tiroirs Soft Black Matt
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072234 |
Van Marcke Arista 50 sous-meuble L700xH880xP495mm 3tiroirs Soft Coral
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 944628
Van Marcke. Arista 50. Sous-meuble 70 cm avec 3 tiroirs. Sans poignées. Sans découpe siphon. Disponible en différentes couleurs.. A combiner avec le Van Marcke Smart Sifon 20015775
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Sol/paroi |
| Avec dessus | Non |
| Avec lavabo(s) | Oui |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Emplacement lavabo(s) | Centre |
| Exécution lavabo(s) | Intégré |
| Hauteur | 880mm |
| Largeur | 700mm |
| Profondeur | 495mm |
| Nombre de portes ouvrantes vers la gauche | 0 |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de portes ouvrantes vers la droite | 0 |
| Nombre de portes basculantes | 0 |
| Avec panier à linge | Non |
| Nombre de portes coulissantes | 0 |
| Nombre de portes à glissière | 0 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre de compartiments ouverts | 0 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Material der Platte | sonstige |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe der Platte | sonstige |
| Mit Akzent-/Einlege-/Kontrastfarbe | Nein |
| Ausführung Handgriffe | sonstige |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Soft-Close-System | Ja |
| Mit Push-Open Steuerung | Nein |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Art der Armatur/Mischbatterie | sonstige |
| Mit Siphon | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Spiegel | Nein |
| Mit Steckdose | Nein |
| Mit Innenbeleuchtung | Nein |
| Mit Wandbeleuchtung | Nein |
| Dimmbar | Nein |
| Beleuchtungsart | sonstige |
| Ausführung des Schalters | sonstige |
| VM Farbe | White Standard |
Fiches technique
| F944624 | Télécharger |
Manuels
| IM_944576 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_944576f | Télécharger |