GO Van Marcke Valencia lave-mains 400 x 220 mm trou de robinet à gauche
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073178 |
GO Van Marcke Valencia lave-mains 400 x 220 mm trou de robinet à droite
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20073177 |
GO Van Marcke Valencia lave-mains 400 x 220 mm trou de robinet à gauche
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
Lavabo
| VM couleur | Blanc mat |
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Synthétique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Degré de brillance | Mat |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Gauche |
| Nombre d'ouvertures de robinet pour chaque lavao | 1 |
| Avec débordement | Non |
| Diamètre du trou d'évacuation | 45mm |
| Profondeur | 220mm |
| Largeur/diamètre | 400mm |
| Hauteur | 112mm |
Technische fiches
| F20073177f | Download |