GO Van Marcke Valencia handwasbakje 400 x 220 mm kraangat recht
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073178 |
GO Van Marcke Valencia lave-mains 400 x 220 mm trou de robinet à droite
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073177 |
GO Van Marcke Valencia lave-mains 400 x 220 mm trou de robinet à gauche
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Wastafel
| VM kleur | Mat wit |
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Kunststof |
| Kwaliteitsklasse | kunsthars |
| Kleur | Wit |
| Montagewijze | Hangend |
| Glansgraad | Mat |
| Met bevestigingsmateriaal | Nee |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Rechts |
| Aantal kraangaten per waskom | 1 |
| Met overloop | Nee |
| Diameter afvoergat | 45mm |
| Diepte | 220mm |
| Breedte/diameter | 400mm |
| Hoogte | 112mm |
Fiches techniques
| F20073178f | Télécharger |