Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 1200X900X30
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073831 |
Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 1200X900X30
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073833 |
Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 1400X900X30
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073837 |
Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 1600X1000X30
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073835 |
Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 1600X900X30
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073839 |
Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 1800X900X30
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073819 |
Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 900X900X30
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Douchebak
| Vorm | Rechthoekig |
| Uitvoering | Universeel |
| Lengte | 1200mm |
| Breedte | 900mm |
| Hoogte | 30mm |
| Met poten | Nee |
| Kleur | Beige |
| Met antislipuitrusting | Nee |
| VM kleur | Linnen |