Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 1600X900X30
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073831 |
Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 1200X900X30
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073833 |
Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 1400X900X30
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073837 |
Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 1600X1000X30
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073835 |
Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 1600X900X30
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073819 |
Van Marcke NERO LIN douchebak LINEN 900X900X30
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073839 |
Van Marcke NERO LIN receveur LINEN 1800X900X30
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Douchebak
| Vorm | Rechthoekig |
| Uitvoering | Universeel |
| Lengte | 1600mm |
| Breedte | 900mm |
| Hoogte | 30mm |
| Met poten | Nee |
| Kleur | Beige |
| Met antislipuitrusting | Nee |
| VM kleur | Linnen |
Fiches technique
| F20073819f | Télécharger |
Manuels
| IM_20069761 | Télécharger |
Liste des pièces détachées
| spare_20069761 | Télécharger |