Hansgrohe AddStoris Treteimer mattschwarz
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052668 |
Hansgrohe AddStoris poubelle à pédale noire matte
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188554
Référence fournisseur: 41775670
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 6 | Karton |
Hansgrohe. AddStoris. Treteimer. Mattschwarz. Artikelmerkmale: freistehend, Material: Metall, Material Einsatz: Kunststoff, Fassungsvermögen: 3 L, mit herausnehmbarem Einsatz, Softclose Funktion garantiert ein leises Schließen des Deckels.
Abfalleimer
| Werkstoff | sonstige |
| Form | rund |
| Farbe | sonstige |
| Freistehend | Ja |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Akzentfarbe | schwarz |
| Mit losem Einsatz | Ja |
| Einhängbar in Wandhalterung | Nein |
| Material Einsatz | Kunststoff |
| Mit Deckel | Ja |
| Bedienung des Deckels mit dem Fuß | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Bedienung des Deckels mit dem Knie | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Hauteur | 265mm |
| Contenu | 3l |
| Largeur | 170mm |
| Profondeur | 208mm |
| Diamètre | 170mm |