Geesa Nemox Black WC-Bürstenhalter Wand schwarzer Bürste schwarz spritzlackiert
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 212458
Referenz Hersteller 916511-66
Geesa. Nemox Black. WC-Bürstenhalter für Wandmontage mit schwarzer Bürste, schwarz spritzlackiert.
Klosettbürstengarnitur
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | sonstige |
| Met deksel | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Vrijstaand | Nee |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Hoogte | 370mm |
| Breedte | 80mm |
| Diepte | 80mm |