Strada II opbouwwastafel D45 cm met overloop zonder kraangat
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037333 |
Strada II Aufsatzbecken D38 cm mit Überlauf ohne Hahnloch
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20037335 |
Strada II Aufsatzbecken D45 cm mit Überlauf ohne Hahnloch
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010143
Référence fournisseur: T296101
Ideal Standard. Strada II. Opbouwwastafel rond met overloop en zonder kraangat.
Waschbecken
| Form | rund |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufsatz |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Mit Überlauf | Ja |
| Mit Rückwand | Nein |
| Tiefe | 450mm |
| Breite/Durchmesser | 450mm |
| Höhe | 130mm |