Ideal Standard I.Life S reservoir 3/6 L
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062213 |
Ideal Standard I.Life S réservoir 3/6 L
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010379
Référence fournisseur: T499801
Ideal Standard. I.Life S. Reservoir, 3/6 liter, zij-aansluiting, kleur: wit.
Opbouwspoelreservoir
| Materiaal spoelreservoir | Keramiek |
| Kleur | Wit |
| Wateraansluiting links | Ja |
| Spoeling | Twee hoeveelheden |
| Met spoelbocht | Nee |
| Hoogte | 390mm |
| Breedte | 365mm |
| Diepte | 150mm |
Fiches technique
| F20062213f | Télécharger |