Van Marcke Mali handwasbakje 400 x 220 mm kraangat rechts
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20066786 |
Van Marcke Mali handwasbakje 400 x 220 mm kraangat links
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20066787 |
Van Marcke Mali handwasbakje 400 x 220 mm kraangat rechts
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 70 | Pallet |
Van Marcke. Mali. Rechthoekige handwastafel met kraangat rechts voor wandmontage. Witte kunsthars. Zonder overloop.
Article 20066787 est le remplacement de 20003067Wastafel
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Kunststof |
| Kleur | Wit |
| Montagewijze | Hangend |
| Met bevestigingsmateriaal | Nee |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Rechts |
| Aantal kraangaten per waskom | 1 |
| Met overloop | Nee |
| Diameter afvoergat | 45mm |
| Diepte | 220mm |
| Breedte/diameter | 400mm |
| Hoogte | 112mm |
Fiches technique
| F20066787n | Télécharger |