Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1200 x 900 x 35 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006142 |
Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1000 x 900 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006144 |
Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1200 x 900 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006146 |
Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1400 x 900 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006147 |
Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1600 x 900 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006148 |
Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1800 x 900 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 122275
Van Marcke. Eris. Selbsttragende Duschwanne aus Acryl mit Rand. Weiß glänzend. Ablauf D90 (separat zu bestellen). Beine optional (sku 122282).
SKU 20074993 ist der Nachfolger von SKU 20006144Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Modèle angulaire | Non |
| Indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Acrylique |
| Rayon | 4.4mm |
| Longueur | 1200mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 35mm |
| Profondeur intérieure | 35mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |
Technisches Datenblatt
| F122275d | Download |