Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1400 x 900 x 35 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006142 |
Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1000 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20006144 |
Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1200 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20006146 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1400 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20006147 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1600 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20006148 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1800 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122277
Van Marcke. Eris. Selbsttragende Duschwanne aus Acryl mit Rand. Weiß glänzend. Ablauf D90 (separat zu bestellen). Beine optional (sku 122282).
SKU 20074995 est le successeur de SKU 20006146Article 20006146 est le remplacement de 20002948Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Eckmodell | Nein |
| Freistehend | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Acryl |
| Radius | 4.4mm |
| Länge | 1400mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 35mm |
| Innentiefe | 35mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |