Normbau Cavere toiletborstelset antraciet
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054374 |
Normbau Cavere toiletborstelset antraciet
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 216823
Référence fournisseur: 7525500095
Closetborstelgarnituur
| Materiaal | Overig |
| Profiel | ronde staaf |
| Oppervlaktebescherming | Gecoat |
| Uitvoering afdekrozet | Rechthoekig |
| Kleur | Overig |
| Transparant | Nee |
| Vierkante uitvoering | Nee |
| Met deksel | Nee |
| Wandmontage | Ja |
| Vrijstaand | Nee |
| Lijm-montage | Nee |
| Bevestiging zelfklevend | Nee |
| Schroefbevestiging | Ja |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Hoogte | 465mm |
| Breedte | 111mm |
| Diepte | 130mm |