Normbau Cavere Care Papierrollenhalter Stützklappgriff Aluminium AnthrazitMetall
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017686 |
Normbau Cavere Care porte-rouleau appui rabattable aluminium anthracite métal
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 216814
Référence fournisseur: 7449110095
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 5 | Karton |
Normbau. Cavere Care. Papierrollenhalter aus Aluminium, mit kratzfester Pulverbeschichtung mit antibakteriellem Schutz, in den Cavere Farben. Nachrüstbar, für Stützklappgriff und Wandstützgriff, mit selbsteinstellender und wartungsfreier Abrollbremse. Das Montagematerial wird mitgeliefert.
Klosettrollenhalter
| Werkstoff | sonstige |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Farbe | sonstige |
| Mit Klappe | Nein |
| Höhe | 115mm |
| Tiefe | 130mm |
| Länge | 48mm |
Fiches techniques
| F216814f | Télécharger |