Grohe Essentials porte-papier réserve métal mural invisible chromé
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029735 |
Grohe Essentials Reservepapierhalter Metall Wand brushed cool sunrise
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20017537 |
Grohe Essentials porte-papier réserve métal mural invisible chromé
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 211810
Referenz Hersteller 40385001
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 24 | Carton |
Grohe. Essentials. Porte-papier de réserve en métal pour montage mural avec fixation invisible.
Porte-rouleau de réserve
| Profil | Tuyau rond |
| Matériau | Laiton |
| Type rosace de couverture | Rond |
| Traitement de surface | Laqué |
| Couleur | Chrome |
| Nombre de rouleaux | 1 |
| Indépendant | Non |
| Montage mural | Oui |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Largeur | 0mm |
| Hauteur | 232mm |
| Profondeur | 116mm |
Anleitungen
| IM_211805 | Download |