Hansgrohe Vernis Blend elektronische wastafelmengkraan koud water netstroom
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052635 |
Hansgrohe Vernis Blend Elektronik-Waschtischmischer Temperaturvoreinstellung Netzanschluss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052637 |
Hansgrohe Vernis Blend mitigeur lavabo électronique eau froide batterie
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052638 |
Hansgrohe Vernis Blend mitigeur lavabo électronique eau froide secteur
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052636 |
Hansgrohe Vernis Blend mitigeur lavabo électronique température préréglable batterie
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188368
Référence fournisseur: 71504000
Hansgrohe. Vernis Blend. Elektronische wastafelmengkraan voor koud water op netstroom. Chroom. Kenmerken: ComfortZone 100, uitsprong 112 mm, straalsoort: normale straal, oriënteerbare perlator, maximaal debiet bij 3 bar: 5 l/min., voor koud water of vooraf ingesteld/geconditioneerd water, met geïsoleerde watervoering, infrarood sensor technologie, automatische omgevingsaanpassing van de infraroodsensorelementen, 230 V / 50 Hz netaansluiting, instelbare spoeltijd spoeltijd: 10 s, 20 s, 30 s, hygiënespoeling activeerbaar (automatische waterstroom), frequentie spoelcyclus: 24 u, 48 u, 72 u, spoeltijd hygiënespoeling: 10 s, 20 s, 30 s, waterstop om de wastafel te reinigen, frequentie hygiënespoeling en spoeltijd hygiënespoeling zijn van elkaar afhankelijk (24 uur - 10 s, 48 uur - 20 s, 72 uur - 30 s).
Waschtischmischarmatur
| Ausführung | elektronisch |
| Art der elektronischen Bedienung | Sensor |
| Selbstverschließend | Ja |
| Ausführung der Temperaturregelung | ohne |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Mittenabstand | 112mm |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll (15) |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Ausziehbarer Einlauf mit Perlator | Nein |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | Nein |
| Mit Absperrventil für Anschluss externer Geräte | Nein |
| Mit Kupplungen | Nein |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | Nein |
| Mit Kettenöse | Nein |
| Mit Temperaturbegrenzung | Nein |
| Temperaturbegrenzung nachrüstbar | Nein |
| Mit Vorfilter | Nein |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 5l/min |
| Aufbauhöhe gesamt | 122mm |
| Vorsprung Auslauf | 112mm |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Mit Trafo | Nein |
| Anschlussspannung | 230V |
| Gangreserve-Akku | Nein |
| Spülzeit einstellbar | Ja |
| Automatischer Spülzyklus | Ja |
| Programmierung | manuell |