Laufen Val lavabo à poser 95 x 42 cm Saphir céramique
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037408 |
Laufen Val lavabo à poser 60 x 42 cm Saphir céramique
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037410 |
Laufen Val lavabo à poser 95 x 42 cm Saphir céramique
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 019942
Référence fournisseur: H8102870001041
Laufen. VAL. Lavabo à poser en Saphir céramique blanc. Avec 1 trou robinet et trop-plein.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Rehausse |
| Distance trou de boulon-centre | 280mm |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Avec débordement | Oui |
| Profondeur | 420mm |
| Largeur/diamètre | 950mm |
| Hauteur | 155mm |
Fiches technique
| F019942 | Télécharger |