Laufen Val lavabo à poser 60 x 42 cm Saphir céramique
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037408 |
Laufen Val lavabo à poser 60 x 42 cm Saphir céramique
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037410 |
Laufen Val lavabo à poser 95 x 42 cm Saphir céramique
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 019939
Référence fournisseur: H8102830001041
Laufen. Val. Lavabo à poser 600 x 420 mm en Saphir céramique blanc. Avec trou robinet et trop-plein.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Rehausse |
| Combinaison avec meubles | Oui |
| Plateau de rangement | Sans |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Avec paroi arrière | Non |
| Profondeur | 420mm |
| Largeur/diamètre | 600mm |
| Hauteur | 115mm |