Grohe Eurosmart Waschtischmischer S-Size versunkene Kette
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016356 |
Grohe Eurosmart mélangeur de lavabo S-Size chaîne encastrée
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 163476
Référence fournisseur: 33188003
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 8 | Karton |
Grohe. Eurosmart. Waschtischbatterie S-Size, Einlochmontage. Metallgriff, SilkMove, StarLight, EcoJoy, mit Kette, FastFixation. Chrom.
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Material Hahn | sonstige |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Mittenabstand | 0mm |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Auslauftyp | gegossen |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | Nein |
| Mit Absperrventil für Anschluss externer Geräte | Nein |
| Mit Kupplungen | Nein |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | Nein |
| Mit Kette | Ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | Ja |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Non |
| Fonction de démarrage à froid | Non |
| Sécurité anti-refoulement selon EN 1717 | AA |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 5l/min |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Hauteur de construction totale | 201mm |
| Hauteur de construction, bord inférieur du bec de robinet | 95mm |
| Classe sonore selon norme EN ISO 3822 | Sans |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 168mm |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |