Franke Man 721 Spülbecken 120x60cm 2 Becken umkehr manuell Entleeren inox + Siphon
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20039016 |
Franke Man 721 Spülbecken 120x60cm 2 Becken umkehr manuell Entleeren inox
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20048505 |
Franke Man 721 Spülbecken 120x60cm 2 Becken umkehr manuell Entleeren inox + Siphon
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 250054
Référence fournisseur: 250054
Küchenspülbecken
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 318 (1.4583) |
| Form | rechteckig |
| Anzahl der Spülbecken | 2 |
| Montageart | Aufbau |
| Mit Überströmventil | Ja |
| Tiefe | 600mm |
| Breite/Durchmesser | 120mm |
| Höhe | 160mm |