Axor Starck Waschtischmischer Einhebel ohne Entleerung
SKU: 188954
Referenz Hersteller 10117000
Axor. Starck. Einhebel-Waschtischmischer ComfortZone 90. Ohne Ablaufgarnitur, mit keramischen Scheiben, Sprudler, Durchflussbegrenzer 7 l/min und Anschlussflexibel.
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Mit Temperaturbegrenzung | Nein |
| Aufbauhöhe gesamt | 257mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 89mm |
| Vorsprung Auslauf | 112mm |