Airwell YDAX 175H Split-Klima singlesplit R32 17,5kW DCinverter dreiphasig
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052177 |
Airwell YDAX 035H splitairco single-split monophasé 3,5kW DC Inverter R32
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052178 |
Airwell YDAX 050H splitairco single-split monophasé 5kW DC Inverter R32
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052147 |
Airwell YDAX 070H splitairco single-split monophasé 7kW DC Inverter R32
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052148 |
Airwell YDAX 100H splitairco single-split monophasé 10kW DC Inverter R32
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052179 |
Airwell YDAX 100H splitairco single-split triphasé 10kW DC Inverter R32
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052180 |
Airwell YDAX 140H splitairco single-split triphasé 14kW DC Inverter R32
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052149 |
Airwell YDAX 175H splitairco single-split triphasé 17,5kW DC Inverter R32
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 713357
Referenz Hersteller 7SP063176
Airwell. YDAX. Split-Klimaanlage für kühlen und heizen. Aussenmodul, single-split, DC Inverter, Kältemittel: R32, dreiphasig.
Artikel 20052149 ist der Ersatz von 20033800Climatiseur à split - Split simple, unité de condensation refroidie par air
| Principe de fonctionnement | Refroidissement et chauffage |
| Type de réfrigérant | R32 |
| Tension de raccordement | 415V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance de refroidissement enregistrée | 5.25kW |
| Puissance de refroidissement | 15.24kW |
| EER (refroidissement) | 6.1 |
| Capacité de chauffage |
4.4kW 20.52kW |
| COP (chauffage) | 4 |
| Largeur | 952mm |
| Hauteur | 1333mm |
| Profondeur | 415mm |
| Diamètre nominal conduite de fluide | 3/8 pouces |
| Diamètre nominal tuyau d'aspiration | 5/8 pouce |
| Longueur de câble maximale | 75m |
| Différence de hauteur maximale | 30m |
| Poids | 107kg |