Airwell YDAX 050H Split-Klima singlesplit R32 5kW DC inverter monophasig
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052177 |
Airwell YDAX 035H split airco single-split monofasig 3,5kW DC Inverter R32
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052178 |
Airwell YDAX 050H split airco single-split monofasig 5kW DC Inverter R32
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052147 |
Airwell YDAX 070H split airco single-split monofasig 7kW DC Inverter R32
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052148 |
Airwell YDAX 100H split airco single-split monofasig 10kW DC Inverter R32
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052179 |
Airwell YDAX 100H splitairco single-split triphasé 10kW DC Inverter R32
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052180 |
Airwell YDAX 140H splitairco single-split triphasé 14kW DC Inverter R32
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052149 |
Airwell YDAX 175H split airco single-split driefasig 17,5kW DC Inverter R32
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 713352
Référence fournisseur: 7SP063171
Airwell. YDAX. Split-Klimaanlage für kühlen und heizen. Aussenmodul, single-split, DC Inverter, Kältemittel: R32, monophasig.
Split-Klimaanlage - Single-Split, Verflüssigereinheit luftgekühlt
| Wirkprinzip | kühlen und heizen |
| Typ Kältemittel | R32 |
| Anschlussspannung | 240V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Elektrische Leistungsaufnahmen im Kühlbetrieb | 1.53kW |
| Kühlleistung | 5.28kW |
| EER (refroidissement) | 6.5 |
| Capacité de chauffage |
2.2kW 6.15kW |
| COP (chauffage) | 4 |
| Largeur | 805mm |
| Hauteur | 554mm |
| Profondeur | 330mm |
| Diamètre nominal conduite de fluide | 1/4 pouce |
| Diamètre nominal tuyau d'aspiration | 1/2 pouce |
| Longueur de câble maximale | 30m |
| Différence de hauteur maximale | 20m |
| Gewicht | 32.5kg |