Bosch CH 120 Hybridregler modulierender Raumthermostat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20067045 |
Bosch CH 120 Hybridregler modulierender Raumthermostat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20040451 |
Bosch CR 100 modulierender Raumthermostat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073422 |
Bosch CR11 H Raumthermostat mit Feuchtigkeitssensor
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073401 |
Bosch CR400 Systemsteuerung
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20040452 |
Bosch CW 100 kabelloser modulierender Raumthermostat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20040446 |
Bosch CW 400 wetterabhängiger Regler
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073400 |
Bosch KCR 110 RF drahtloser Thermostat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Referenz Hersteller 7738112982
Bosch. Raumthermostat. Kabelbasierter Raumregler mit hochauflösendem Farbdisplay und innovativem Design, mit Temperaturfühler zur Einstellung von Raumsolltemperatur, Heizmodus und Zeitprogramm. Einstellung von gewünschter Raumtemperatur, Heizmodi, Zeitprogrammen und mehr. Steuerung über 7 Touch-Tasten.
Artikel 20067045 ist der Ersatz von 20040452, 20040454, 20040451Raumthermostat/Uhrenthermostat
| Regelungsart An/Aus | Nein |
| Regelungsart modulierend | Ja |
| Art der Spannungsversorgung | sonstige |
| Anschluss | 2-Draht |
| Kommunikationsprotokoll | markengebunden |
| Mit Empfänger | Nein |
| Sensor extern | Nein |
| Mit thermischer Rückführung | Nein |
| Geeignet für Kühlen | Nein |
| Geeignet für Heizen | Ja |
| Differenz verstellbar | Ja |
| Wahlschalter für Heizung und Warmwasser mit Heizung | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit ablesbar | Nein |
| Temperatur ablesbar | Ja |
| Uhrentyp | Wochenuhr |
| Überstundenschalter | Nein |
| Ausführung Uhr | digital |
| Mit Display | Ja |
| Optimierung | Ja |
| Bedienung | Touchscreen |
| Mit Trinkwasserschaltung | Nein |
| Witterungsabhängige Regelung | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | weiß |
| Breite | 95mm |
| Höhe | 116mm |
| Tiefe | 21mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |