Outlet
Bosch CR 100 modulierender Raumthermostat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20067045 |
Bosch CH 120 Hybridregler modulierender Raumthermostat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20040451 |
Bosch CR 100 modulierender Raumthermostat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073422 |
Bosch CR11 H Raumthermostat mit Feuchtigkeitssensor
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073401 |
Bosch CR400 Systemsteuerung
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20040452 |
Bosch CW 100 kabelloser modulierender Raumthermostat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20040446 |
Bosch CW 400 wetterabhängiger Regler
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073400 |
Bosch KCR 110 RF drahtloser Thermostat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 531384
Referenz Hersteller 7738111097
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 12 | Karton |
BO CR 100
SKU 20067045 ist der Nachfolger von SKU 20040451Raumthermostat/Uhrenthermostat
| Regelungsart An/Aus | Nein |
| Regelungsart modulierend | Ja |
| Art der Spannungsversorgung | sonstige |
| Anschluss | 2-Draht |
| Kommunikationsprotokoll | markengebunden |
| Mit Empfänger | Nein |
| Sensor extern | Nein |
| Mit thermischer Rückführung | Nein |
| Regelcharakteristik | sonstige |
| Geeignet für Kühlen | Nein |
| Geeignet für Heizen | Nein |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Differenz verstellbar | Nein |
| Wahlschalter für Heizung und Warmwasser mit Heizung | Nein |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | sonstige |
| Relative Luftfeuchtigkeit ablesbar | Nein |
| Temperatur ablesbar | Ja |
| Uhrentyp | Wochenuhr |
| Überstundenschalter | Nein |
| Ausführung Uhr | digital |
| Mit Display | Ja |
| Optimierung | Ja |
| Anzahl der Schaltprogramme | 6 |
| Bedienung | Dreh |
| Mit Trinkwasserschaltung | Ja |
| Witterungsabhängige Regelung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Kontaktausführung | elektronisch |
| Schutzart (NEMA) | 3 |
| Farbe | weiß |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Klasse des Temperaturreglers | V |
| Breite | 95mm |
| Höhe | 95mm |
| Tiefe | 25mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |