Outlet
Fischer Duopower cheville sans vis 8 x 40 mm boîte de 100 pièces
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017391 |
Fischer Duopower cheville sans vis 6 x 30 mm boîte de 100 pièces
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20017392 |
Fischer Duopower cheville sans vis 8 x 40 mm boîte de 100 pièces
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20067467 |
fischer DuoPower plug 6X50 per 100
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20067468 |
fischer DuoPower plug 8X65 per 50
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20068311 |
fischer universele plug DUOPOWER 10X50 per 50
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20068309 |
fischer universele plug DUOPOWER 6X30 per 100
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20068310 |
fischer universele plug DUOPOWER 8X40 per 100
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 203049
Leveranciers-referentie: 555008
Fischer. Duopower. L'alliance de deux matières et les modes de fonctionnement multiples élargissent le champ d'application avec des charges significativement plus élevées. La cheville active le principe de fonctionnement adapté au matériau (s'expanse, se déploie, forme un noeud) pour une tenue optimale. La Duopower convient pour le montage en attente et le montage traversant.
SKU 20068310 is de opvolger van SKU 20017392Cheville universelle
| Modèle | Cheville universelle |
| Diamètre d'alésage | 8mm |
| Adapté au diamètre de vis |
4.5mm 6mm |
| Avec vis | Non |
| Adapté à une vis à bois hexagonale | Oui |
| Adapté à une fixation avec collier | Non |
| Profondeur de trou de foret | 50mm |
| Longueur | 40mm |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Autre |
| Adapté au béton-gaz | Non |
Technische fiches
| F203031n | Download |