Ideal Standard Ceraplan 4 Standventil
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
Leveranciers-referentie: BD284AA
Beschikbare verpakkingen
Om uw opslag te vergemakkelijken, bieden wij de mogelijkheid om een andere verpakking te ontvangen.
In 95% van de gevallen zal deze verpakking gerespecteerd worden.
Echter, incidentele logistieke beperkingen kunnen aanpassingen vereisen.
| Aantal | Eenheid |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 10 | Karton |
Die neue Generation des Armaturen-Bestsellers überzeugt durch eine Kombination aus Modernität und Eleganz. Das macht Ceraplan zum idealen Begleiter sowohl für das ambitionierte Wohnbad als auch für den öffentlichen Waschraum. Eine breite Modellpalette deckt alle Anwendungsfälle ab. Für eine lange Lebensdauer sorgen die robusten FirmaFlow-Keramikkartuschen. Nachhaltigkeit ist durch den geringen Wasser- und Energieverbrauch garantiert – durch den Einsatz moderner Strahlregler. Neben der bewährten Easyfix-Befestigung steht bei ausgewählten Armaturen mit Fastfix eine brandneue Schnellmontage-Lösung zur Verfügung, die noch mehr Zeit spart. Ceraplan Armaturen sind einfach eine sehr gute Wahl.
Artikel 20058690 is de vervanger van 20016653Toiletkraan
| Materiaal kraan | Messing |
| Oppervlaktebescherming | Verchroomd |
| Montagewijze | Blad/kraangat |
| Oppervlaktebehandeling | Overig |
| Basiskleur | Chroom |
| Aansluiting aanvoer | Buitendraad |
| Aansluitmaat aanvoer | 1/2 " |
| Mondstuk waterkraan | straalregelaar |
| Met koppeling 12 mm capillair | Nee |
| Uitvoering afvoer | Vast |
| Met rozetten | Nee |
| Max. aftapcapaciteit (bij 300 kPa) | 5l/min |
| Opbouwhoogte onderzijde kraanmond | 56mm |
| Overhang afvoer | 116mm |
| Totale opbouwhoogte | 116mm |
| Geluidsklasse volgens EN ISO 3822 | Groep I,<= 20 dB(A) |
Handleidingen
| IM_20070521n | Download |