Grohe Eurosmart bidetmengkraan S-Size chroom
SKU: 163482
Referenz Hersteller 32929003
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 8 | Karton |
Grohe. Eurosmart. Bidetmengkraan S-Size. Ééngatsmontage, metalen hendel, chroom. SilkMove 28mm cartouche met keramische schijven. Variabel instelbare debietbegrenzer. Met temperatuurbegrenzer. StarLight schitterende chroomafwerking. EcoJoy: waterbesparende mousseur 5,7 l/min. Zero: gescheiden waterwegen, lood- en nikkelvrij in de kraan. FastFixation snelle en eenvoudige montage. Met kogelgewricht. Automatische lediging 1 1/4". Flexibele aansluitslangen.
Artikel 20016362 ist der Ersatz von 20016306Bidetmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Material Hahn | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Grundfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Rohrstutzen) |
| Mundstück Wasserhahn | Luftsprudler mit Kugelgelenk |
| Ausziehbarer Einlauf mit Perlator | Nein |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | Nein |
| Art der Ablaufgarnitur | Pop-up-Ventil mit vertikalem Hebel |
| Mit Temperaturbegrenzung | Ja |
| Temperaturbegrenzung nachrüstbar | Nein |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | AA, ohne Rückstromschutz |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 5l/min |
| Volumenstromklasse | ohne |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | ohne |
| Aufbauhöhe gesamt | 184mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 84mm |
| KIWA-Prüfsiegel | Nein |
| Typenzulassung nach BBR/EKS | Nein |
| Vorsprung Auslauf | 151mm |