Outlet
intro Tempus Spiegelschrank 900x650x163mm 2 Türen Holzregale Oak Hell
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 941047
Van Marcke intro. Tempus. Spiegelschrank 90 cm mit 2 Türen. Ohne Steckdose und Schalter. Farbe: Riverside Oak Hell.
Waschtischoberschrank
| VM Farbe | Riverside Oak Hell |
| Ausführung | mit Frontspiegel |
| Höhe | 650mm |
| Breite | 900mm |
| Tiefe | 163mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Mit Beleuchtung Oberseite | Nein |
| Mit Beleuchtung Unterseite | Nein |
| Mit Frontbeleuchtung | Nein |
| Mit Innenbeleuchtung | Nein |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |