Strada II Aufsatzbecken 50 x 40 cm mit Überlauf mit Hahnloch
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 010137
Leveranciers-referentie: T296601
Ideal Standard. Strada II. Aufsatzwaschtisch mit Überlauf und mit Hahnloch.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Rehausse |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Avec débordement | Oui |
| Avec paroi arrière | Non |
| Profondeur | 400mm |
| Largeur/diamètre | 500mm |
| Hauteur | 130mm |
Technische fiches
| F010137n | Download |