Outlet
Alape Culisan lavabo trou rond D475 mm blanc
SKU: 980034
Referenz Hersteller 2005000000
Alape. Culisan. Lavabo à encastré, rond, intérieur vitrifiés, percé pour robinetterie monotrou ø 475mm, équipé d'un trop-plein, pour un encastrement par le dessus, kit de fixation inclus, profilé d'étanchéité en PVC et dispositif de trop-plein.
SKU 20074683 ist der Nachfolger von SKU 20028992Lavabo
| Forme | Rond |
| Matériau | Acier |
| Qualité du matériau | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Type de fixation | Montage de plaque |
| Type de montage | Encastré |
| Convient pour une installation en coin à gauche | Non |
| Combinaison avec meubles | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Convient pour une installation en coin à droite | Non |
| Plateau de rangement | Arrière |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Oui |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Nombre d'ouvertures de robinet pour chaque lavao | 1 |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec bonde d'évacuation | Non |
| Avec bonde d'évacuation et débordement intégré | Non |
| Avec ouverture pour boitier de commande | Non |
| Diamètre du trou d'évacuation | 45mm |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec paroi arrière | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Mit Halbsäule | Nein |
| Geeignet für Standsäule | Nein |
| Mit Standsäule | Nein |
| Geeignet für Standfuß | Nein |
| Mit Standfuß | Nein |
| Tiefe | 0mm |
| Breite/Durchmesser | 475mm |
| Höhe | 186mm |
| Mit Erdungsvorrichtung | Ja |