Hansgrohe Crometta Showerpipe douchesysteem thermostaat E240 1jet 240mm chroom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017109 |
Hansgrohe Crometta Showerpipe système douche thermostat E240 1jet 240mm chrome
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188003
Référence fournisseur: 27271000
Hansgrohe. Crometta Showerpipe. Hoofddouche Crometta E 240, 45° verstelbare hellingshoek van de houder, diameter: 240 x 240 mm, jet Rain. Debiet Rain (bij 3 bar): 15 l/min. Volledig verchroomde straalschijf. Douche-arm lengte: 350 mm. SafetyStop temperatuurblokkering bij 40°C. Instelbare heetwaterbegrenzing. Boorgatmaat 150 mm +/- 12 mm. In hoogte verstelbare handdouchehouder. Bestaat uit Isiflex doucheslang 1,60 m, hoofddouche Crometta E 240 1jet en handdouche Crometta Vario.
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Réglable en hauteur | Non |
| Finition de la régulation de température | Thermostatique |
| Commande de la douche | Mécanique |
| Avec déflecteur | Oui |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Longueur du flexible de douche | 1600mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Nombre de douches latérales | 0 |
| Matériau du boîtier | Laiton |
| Hauteur | 1201mm |
| Largeur | 295mm |
| Diamètre | 240mm |
| Pression |
3bar 3bar |
| Écoulement minimal (eaux usées) | 16l/min |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |