Outlet
Van Marcke Icarus receveur de douche 1400x900x40 mm blanc mat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053519 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1200x900x40 mm mattweiß
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053531 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1400x900x40 mm mattweiß
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053516 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 900x900x40 mm mattweiß
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 122141
Van Marcke. Icarus. Receveur de douche autoportant en acrylique. 1400x900x40. Structure lisse. Blanc mat. Couverture en acrylique et écoulement extra fin inclus. Écoulement D90. Jeu de pieds optionnel (SKU 127000).
SKU 20069768 ist der Nachfolger von SKU 20053531Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Modèle | Universel |
| Modèle angulaire | Oui |
| Semi-indépendant | Oui |
| Indépendant | Oui |
| Encastrement à plat | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Acrylique |
| Traitement de surface | Autre |
| Épaisseur de matériau | 40mm |
| Rayon | 0mm |
| Longueur | 1400mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 40mm |
| Profondeur intérieure | 15mm |
| Avec jambes | Non |
| Avec renfort en polystyrène | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Höhe einschließlich Füße/Träger |
100mm 150mm |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | matt |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
| Mit Fliesenrand | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |