Van Marcke Cascata vrijstaand bad duo 168x80 mat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20048210 |
Van Marcke Cascata baignoire libre duo 169x80 brillant
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20048211 |
Van Marcke Cascata baignoire libre duo 169x80 opaque
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 119895
Van Marcke. Cascata. Vrijstaand bad duo in acryl. Wit mat. 1680 x 800 x 570mm. Geleverd met geïntegreerde overloopgarnituur, afvoerplug wit gelakt, badpoten, Viega badsifon met afvoerbocht 45° en verlengstuk in polypropyleen 40/50mm. Afvoer D 52mm. Inhoud 230L. Gewicht 47kg.
Baignoire
| Modèle | Baignoire |
| Forme | Ovale |
| Baignoire d'angle | Non |
| Semi-indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Indépendant | Oui |
| Nombre de personnes | 2 |
| Longueur | 1680mm |
| Largeur | 800mm |
| Hauteur | 570mm |
| Profondeur (interne jusqu'au déversoir) | 370mm |
| Avec jambes | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Longueur du sol (Longueur surface d'assise) | 1218mm |
| Largeur du sol (Largeur surface d'assise) | 519mm |
| Couleur | Blanc |
| Contenu | 314l |
| Alésage pour poignée en option | Non |
| Avec poignées | Non |
| Plaques de baignoire en option | Non |
| Avec plaques de baignoire | Non |
| Accoudoir intégré | Non |
| Avec trou pour déversoir | Oui |
| Position du trou d'évacuation | Centre |
| Diamètre du trou d'évacuation | 52mm |
| Degré de brillance | Mat |
| Avec dispositif antidérapant | Non |
| Alésage pour robinetterie en option | Non |
| Avec alésage pour robinetterie | Non |