Delabie greep RVS bevestigingsrozet 3gaten D25mm L300mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017642 |
Delabie Haltegriff Edelstahl Dreiloch-Wandflansch D25mm L300mm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20017643 |
Delabie Haltegriff Edelstahl Dreiloch-Wandflansch D25mm L400mm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 216652
Referenz Hersteller 530
DELABIE 530 WANDBEUGEL L300 INOX
Wandgreep
| Materiaal | Roestvrijstaal (RVS - inox) |
| Profiel | ronde buis |
| Oppervlaktebescherming | Verchroomd |
| Uitvoering afdekrozet | Rond |
| Kleur | Chroom |
| Vorm | Recht |
| Met verwisselbare decor-afdekkap/rozet | Nee |
| Geschikt voor hoekmontage | Nee |
| Met zeephouder | Nee |
| Hartmaat beugel | 300mm |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Lengte | 300mm |
| Tiefe | 0mm |