Outlet
Van Marcke Origine Orla Reserverollenhalter Messing Wandhalterung
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20003140 |
Van Marcke Orla porte-rouleau réserve laiton montage mural
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 215511
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 20 | Karton |
Van Marcke Origine. Serie Orla. Reservepapierhalter.
Reserveklosettrollenhalter
| Werkstoff | Messing |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Rollen | 1 |
| Freistehend | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Breite | 60mm |
| Hauteur | 180mm |
| Profondeur | 90mm |
Fiches technique
| F215511f | Télécharger |