Hansgrohe AddStoris wc-papierhouder met legplank chroom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052665 |
Hansgrohe AddStoris porte-rouleau papier avec tablette chromé
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052666 |
Hansgrohe AddStoris porte-rouleau papier avec tablette noir mat
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188532
Référence fournisseur: 41772000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 30 | Karton |
Hansgrohe. AddStoris. WC-papierhouder met legplank. Chroom. Kenmerken: wandmontage, materiaal: metaal, met bevestigingsmateriaal, verborgen bevestiging, boorafstand: 26 mm, diameter boorgat: 6 mm.
Closetrolhouder
| Uitvoering afdekrozet | Rechthoekig |
| Profiel | ronde staaf |
| Materiaal | Overig |
| Oppervlaktebescherming | Verchroomd |
| Transparent | Non |
| Couleur | Chrome |
| Avec clapet | Non |
| Avec porte-papier pour rouleau de réserve | Non |
| Double porte-rouleau pour WC | Non |
| Encastrement | Non |
| Finition fermée | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Hauteur | 77mm |
| Profondeur | 80mm |
| Longueur | 80mm |