Laufen Pro A half-inbouwwastafel 56 cm
SKU: 019949
Referenz Hersteller H8129610001041
Laufen. Pro A. Half-inbouwwastafel met 1 kraangat en overloop.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Einbau |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Mit Überlauf | Ja |
| Tiefe | 440mm |
| Breite/Durchmesser | 560mm |
| Höhe | 185mm |
Technisches Datenblatt
| F019949 | Download |