Geberit Selnova Comfort wastafel 55 x 55 cm met kraangat en overloop
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20066181 |
Geberit Selnova Comfort Waschtisch 55 x 55 cm mit Hahnloch und ohne Überlauf
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20066185 |
Geberit Selnova Comfort Waschtisch 55 x 55 cm mit Hahnloch und Überlauf
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20066184 |
Geberit Selnova Comfort Waschtisch 65 x 55 cm mit Hahnloch und Überlauf
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Referenz Hersteller 500.302.01.1
Geberit. Selnova Comfort. Wastafel 550 mm x 550 mm. Met centraal kraangat. Met overloop. Wit.
Artikel 20066185 ist der Ersatz von 20044855Wastafel
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Keramiek |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Mit Überlauf | Ja |
| Tiefe | 550mm |
| Breite/Durchmesser | 550mm |
| Höhe | 150mm |