Outlet
GO by Van Marcke Aquaflow hangtoilet dunne zitting
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002274 |
GO by Van Marcke Aquaflow cuvette suspendue siège mince
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 055149
GO by Van Marcke. Aquaflow. Wandcloset pack, porselein rimless model, met wit dunne softclose en take off zitting in duroplast. Afmetingen: 500x360x370mm.
Closetcombinatie
| Type | Wand |
| Kleur | Wit |
| Materiaal | Keramiek |
| Glansgraad | Glanzend |
| Spoelvorm | Overig |
| Antibacteriële behandeling | Nee |
| Onderhoudsvriendelijke oppervlakken | Ja |
| Montagewijze systeem gebonden | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Met stopkraan | Nee |
| Verhoogd toilet | Ja |
| Plaats uitlaat | AO (Achter Onder) |
| Bediening reservoir | Drukktoets |
| Rinçage | Autre |
| Quantité d'eau de chasse | 6l |
| Raccordement d'eau gauche | Non |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Oui |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Largeur | 370mm |
| Profondeur | 500mm |
| Hauteur | 360mm |
| Avec absorption des odeurs | Oui |