Outlet
Zucchetti Pan wastafelmengkraan zonder pop-up
SKU: 181193
Referenz Hersteller ZP6242
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 7 | Karton |
Zucchetti - Pan - wastafelmengkraan - ééngreeps - 1-gats - chroom - zonder pop-up
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Mit Temperaturbegrenzung | Nein |
| Aufbauhöhe gesamt | 152mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 60mm |
| Vorsprung Auslauf | 115mm |