Grohe draaibare buisuitloop H-uitloop sprong 185mm zonder aanslag messing
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 163042
Referenz Hersteller 13070000
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 20 | Karton |
GRH 13070 BEK H 185 MM MOUSS.
Afvoer voor sanitairkranen
| Materiaal | Messing |
| Oppervlaktebehandeling | gepolijst |
| Oppervlaktebescherming | Verchroomd |
| Montagewijze | Kraan |
| Basiskleur | Chroom |
| Aansluitmaat aanvoer | 3/4" |
| Uitvoering | Buis |
| Mondstuk waterkraan | schuimstraalkop |
| Vorm | U-uitloop |
| Uittrekbaar | Nee |
| Met omschakeleenheid | Nee |
| Verdraaibaar mondstuk | Nee |
| Draaibare afvoer | Ja |
| Met bediening afvoerstop | Nee |
| Met rozet | Nee |
| Voorsprong | 185mm |
| Totale opbouwhoogte | 210mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 140mm |
| Einbaubreite | 0mm |
| Einbauhöhe | 0mm |