GO Van Marcke Verona toiletkraan geborsteld roségoud
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073632 |
GO Van Marcke Verona robinet lave-mains or brossé
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20073631 |
GO Van Marcke Verona robinet lave-mains or rose brossé
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Tapkraan
| Uitvoering | Mechanisch |
| Met greep | Ja |
| Materiaal kraan | Messing |
| Montagewijze | Blad/kraangat |
| Met rozet | Ja |
| Aansluitmaat aanvoer | 1/2 " |
| Uitvoering afvoer | Vast |
| Overhang afvoer | 130mm |
| Met beluchter | Ja |
| Nom. binnendiameter uitlaat | 1/2 " |
| Max. aftapcapaciteit (bij 300 kPa) | 7.02l/min |
| VM kleur | Geborsteld roségoud |