Grohe Eurodisc Cosmopolitan bidetmengkraan
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016321 |
Grohe Eurodisc Cosmopolitan bidetmengkraan
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 163437
Référence fournisseur: 33244002
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 6 | Karton |
GROHE 33244002 EURODISC COSMOPOLITAN BIDETMENGKRAAN
Bidetmengkraan
| Type greep | met één greep |
| Uitvoering temperatuurregeling | handmatige bediening |
| Materiaal kraan | Messing |
| Oppervlaktebescherming | Overig |
| Oppervlaktebehandeling | gepolijst |
| Basiskleur | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/8 pouce (10) |
| Raccordement avance | Tuyau (vissage) |
| Buse robinet | Goulot anti-éclaboussures sur rotule |
| Entrée extensible avec filtre moussant | Non |
| Entrée extensible avec douchette | Non |
| Type afvoeraansluiting | Trekwaste |
| Temperatuurbegrenzing | Ja |
| Max. aftapcapaciteit (bij 300 kPa) | 5l/min |
| Debietklasse | Zonder |
| Geluidsklasse volgens EN ISO 3822 | Groep I,<= 20 dB(A) |
| Totale opbouwhoogte | 182mm |
| Opbouwhoogte onderzijde kraanmond | 76mm |
| KIWA-keuring | Ja |
| Type goedkeuring volgens BBR / EKS | Nee |
| Overhang afvoer | 116mm |