Tece TeceSquare bedieningsplaat wit glas knoppen chroom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20045012 |
Tece TeceSquare plaque de commande blanc verre boutons blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20045014 |
Tece TeceSquare plaque de commande blanc verre boutons chrome
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20045013 |
Tece TeceSquare plaque de commande blanc verre boutons inox
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20045017 |
Tece TeceSquare plaque de commande noir verre boutons chrome
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20045016 |
Tece TeceSquare plaque de commande noir verre boutons inox
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20045018 |
Tece TeceSquare plaque de commande noir verre boutons noir
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 087562
Référence fournisseur: 9240802
TECESQUARE DUWPLAAT WIT GLAS - KNOPPEN CHROOM
Bedieningsplaat spoelsysteem mechanisch
| Materiaal | Overig |
| Basiskleur | Wit |
| Bediening | Tweeknops |
| Geschikt voor planchetbediening | Ja |
| Geschikt voor frontbediening | Ja |
| Lengte | 220mm |
| Breedte | 150mm |
| Hoogte | 11mm |
Fiches technique
| F087562f | Télécharger |
Manuels
| IM_087560 | Télécharger |
| IM_087560$1 | Télécharger |
| IM_087560$2 | Télécharger |
| IM_087560$3 | Télécharger |