Geberit Sigma30 bedieningsplaat voor inbouwreservoir wit mat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20042401 |
Geberit Sigma30 Betätigungsplatte für Einbauspülkasten weiß/chrom
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20044952 |
Geberit Sigma30 Betätigungsplatte weiß
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20044967 |
Geberit Sigma30 Betätigungsplatte weiß matt
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20027991 |
Geberit Sigma30 bedieningsplaat voor inbouwreservoir wit mat
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20027982 |
Geberit Sigma30 bedieningsplaat voor inbouwreservoir zwart/chroom
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20028001 |
Geberit Sigma30 bedieningsplaat zwart mat
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20028005 |
Geberit Sigma30 bedieningsplaat zwart mat/chroom
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20058660 |
Geberit Sigma30 bedienungsplatte duo matt chrom
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 085350
Referenz Hersteller 115883JT1
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 10 | Pakket |
Geberit. Sigma30. Bedieningsplaat in kunststof voor inbouwreservoir. Met 2 toetsen voor grote en kleine spoeling.
Bedieningsplaat spoelsysteem mechanisch
| Materiaal | Kunststof |
| Basiskleur | Wit |
| Accentkleur | Chroom |
| Bediening | Tweeknops |
| Geschikt voor planchetbediening | Nee |
| Geschikt voor frontbediening | Ja |
| Lengte | 12mm |
| Breedte | 264mm |
| Hoogte | 164mm |
Technisches Datenblatt
| F085331d | Download |